smena religii-eto ploho?

Ниагара Мастер (2468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lord Искусственный Интеллект (111938) 16 лет назад
А разве ты принимала предыдущую религию? Тебя ведь автоматически записали туда по рождению. Осознаный выбор это единственно правильное решение.
Остальные ответы
Cool Boy SomeTimeS Мастер (2474) 16 лет назад
да! мне брат чтото об этом говорил
Ilgiz Мастер (1987) 16 лет назад
я не думаю что смена это плохо, все равно они в общем похожи
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
Думаю что нет, главное, чтобы вы ужали и ценили новую для вас релегию также как и прежнюю.. .

ADEM AZGIN Мыслитель (8089) 16 лет назад
NET KONECHNO, VSE RELIGII LPUS-MINUS ODNOE TOZHE!!!!NE BOYSE I V PERIOD!!!!
МИХАИЛ ВОДЯНОВ Мастер (1959) 16 лет назад
религии разные дорога одна
Наталочка Мудрец (12855) 16 лет назад
я думаю что нет не плохо... если для этого есть веская причина... и может быть даже крепкая и чистая любовь.. главное счастье в жизни... и еще что главное ..это что каждый человек выбирает себе жизнь и как её прожитьь сам.. так что выбор за тобой..
Дамата Мастер (2482) 16 лет назад
я считаю что нет это тот же хер только в профиль законы то одни и те же .
а ты случаем не в ислам?
главное то как ты себя чувствуеш. .
НиагараМастер (2468) 16 лет назад
tochno v islam....dumayu ob etom....budet predlojenie ot lyubimogo pridetsya
Тина Горн Мастер (2170) 16 лет назад
главное чтоб тебе нравилось делать то что ты делаешь. Бог один, но видят его все по разному. Да и вообще Бог, наверно это просто наша фантазия, в которую мы верим, а вера великая сила. Верь ты хоть в магическую зубную щетку, и она тебе будет помогать. Главное чтоб ты вообще во что то верила. Не парься. Если бы у меня муж был бы другой религии, и мне бы было интересно узнать что это, я бы наверно поменяла. Это никаким законом не прописано. А вдруг повезет????