Smena religii-eto ploho?
А разве ты принимала предыдущую религию? Тебя ведь автоматически записали туда по рождению. Осознаный выбор это единственно правильное решение.
Главное - верить!
главное чтоб тебе нравилось делать то что ты делаешь. Бог один, но видят его все по разному. Да и вообще Бог, наверно это просто наша фантазия, в которую мы верим, а вера великая сила. Верь ты хоть в магическую зубную щетку, и она тебе будет помогать. Главное чтоб ты вообще во что то верила. Не парься. Если бы у меня муж был бы другой религии, и мне бы было интересно узнать что это, я бы наверно поменяла. Это никаким законом не прописано. А вдруг повезет????
я считаю что нет это тот же хер только в профиль законы то одни и те же .
а ты случаем не в ислам?
главное то как ты себя чувствуеш. .
я думаю что нет не плохо... если для этого есть веская причина... и может быть даже крепкая и чистая любовь.. главное счастье в жизни... и еще что главное ..это что каждый человек выбирает себе жизнь и как её прожитьь сам.. так что выбор за тобой..