Про операцию

Пользователь удален Профи (953), закрыт 16 лет назад
-Том и его родители все время были с ним

- Все прошло за 30 минут

- В течение 10 дней певцу нельзя разговаривать

Вчера у солиста Tokio Hotel Билла Каулитца была проведена операция по удалению кисты на левой голосовой связке. Его брат-близнец Том и его родители все время были с ним.

“Операция прошла как и было запланировано, и врач настроен очень оптимистично ”, сказал продюсер и менеджер Дэвид Йост вскоре после операции. Тем не менее, Билл все еще беспокоится. Это понятно. Так как после такого хирургического вмешательства его голос может измениться. Он может стать выше или ниже.

Дэвид Йост: “Будет ли голос Билла звучать также как раньше, пока нельзя сказать”. Билла духовно поддерживали его «Талисман» брат-близнец Том и родители. “Они постоянно находятся рядом с ним в клинике”, говорит Йост. Уже сегодня или завтра Билл сможет покинуть больницу. “Ему необходимо всю неделю почти каждый день наблюдаться у врача”. И ему нельзя произносить ни одного слова в течении 10 дней!

Чтобы он все же смог общаться, Том подарил ему маленькую школьную доску и мел. В мае он снова хочет стоять на сцене.
Лучший ответ
Catherine Гуру (2841) 16 лет назад
Да! Продюссер и менеджер Дэвид Йост сказал, что первый концерт состоится 1 мая в Вашингтоне. А ещё, если всё будет хорошо, то 28 апреля группа будет присутствовать на VIVA Comet, где они номенированы в трёх номинациях!
Остальные ответы
DRAMKA Профи (719) 16 лет назад
спасибо за инфу) гыы..
Людочк@ Мастер (2314) 16 лет назад
Спасибки=)))Славо богу всё хорошо!!!! И в скоре мы услышим ангельский голосок Билльки!!!!
Mis Forstеelser Профи (714) 16 лет назад
Жалко что всё прошло удачно но надеюсь петь он не сможет))))
JennyГуру (4672) 16 лет назад
вот уж воистину у людей сердца нет....
а че ты думаеш у нево есть????у твоего билла??? он нас убивает своим голосом и своими ретте мицх в переводе спаси меня и ваще пусть он спасет себя сначала сам!!!
ИринаПрофи (645) 16 лет назад
Как я разделяю и поддерживаю ваше мнение, уважаемые антифа!
Я тоже очень пламенно надеюсь что его голос не выживет.
И слава богу что он не сможет петь до мая! Уж) Отдохнём от "Кошачьих визгов" до мая... А в мае начнётся новая песня.. а может и не начнётся)))
Нужно ему вообще все голосовые связки перерезать доэтого периода..- лучше даже сейчас, пока он ещё не в силе...
Блин, и чё врачи его так пожалели... Да. .миром прявят деньги.. как бы не грустно было это осознавать - но это так..

Как приятно что еще остались умные люди! не все еще зафанатели от этого говна!
ИринаПрофи (645) 16 лет назад
хы))) засранцы)) Ну ты рассмешила! Слушайте, вы эмо ,я заметила такие "остроумные"... пипец просто....Скоро весь мир навеерно будет вращатся вокруг вас... :D:D) (Не дай Бог!) А кто тода тот, кто любит Билла?! А насчёт славы, так знаешь и в гробу мне не нужна такая слава... Никогда я к такой не стремилась... Да слава не состоит в том, читобы просто вырядится и показаться людям, и куча глупых малолеток просто начала сходить с ума, по этой внешности.. Это просто картинка! И вы не видте что за ней и поэтому мне жаль вас, что вы так слепо влюблены в него.. Кстати, обрести славу можно совсем другим путём, и эта слава это совсем другая - слава действительно почётная и заслуженная. Истинная. И кстати не надо говорить что мы вот так сидим и вес день пишем вам всякие гадости по вашему мнению....может и гадости - но правда! У многих слава есть среди работы, в каръере, и никому не нужна эта "слава"... Например мне никакая слава не нужна! мНЕ нужно чтобы со мной были мои близкие, и родные!
Jenny Гуру (4672) 16 лет назад
я безумно рада что все прошло хорошо!!!! вне себя от радости!
Источник: Москау любит Токио Хотел
MegaDeth Warwick Гуру (4605) 16 лет назад
Наконец-то у него станет хриплый бас! Может, он имидж изменит, потому что баб с такими голосами не бывает.
LiPs_LikE_mO_oЯphiNe Мыслитель (6982) 16 лет назад
да, это очень здорово, что операция прошла хорошо)) ) желаю, чтоб Билл скоро поправился)) ) Tokio Hotel - лучшие))))
Maroll Ari Знаток (437) 16 лет назад
Ваще операция была неделю назад, он уже заигрывает с медсестрой, и вчера он болтал с моей подругой))))))))))
St. Esseker Профи (573) 16 лет назад
ну епт такой кайф обломали я расстроена ((( лан хоть может голос изменится и этот гомодрил петь нормально начнёт
Алина Мастер (1136) 16 лет назад
урра!! Биллу будет лучше! Ведь мы, фанатки, будем надеятся тока на лучшее и ждать новых хитов!!!!
Алёна КорякУченик (173) 16 лет назад
Тебе тоже нравится аниме Сейлормун?! Еслида, то я очень рада! И Лафи я тоже слушаю
_DeR EnGeL_ Профи (821) 16 лет назад
пасибки за инфу))) а давайте тож попробуем 10 дней молчать?! я не могу молчать минуту, НО попробую помолчать дней 10
[Evgeniya Gennadievna] Мастер (1586) 16 лет назад
главное чтобы он петь мог как раньше, песни у них крутые!
Наталья Мастер (1214) 16 лет назад
я рада что все прошло удачно)) ) но ведь в принципе по-другому и быть не могло; )
п. с. а насчет доски прикольно.... представляю картину ^_^
KashaP Профи (766) 16 лет назад
Бля про кокой голос они говорят были бы умнее фанатки догодались бы что это фонограмма я у друга видео видел как он поет ппц просто ГАВНО
CatherineГуру (2841) 16 лет назад
А я видела репетицию! Вполне прилично! Посмотри DVD Zimmer483 Life in Europe Tour, и погляди, что там и как)))
Fyzetta Мастер (2345) 16 лет назад
круто! Так мило, что о нем заботятся! Мад.. жалко.. Целую неделю молчать! Я бы не смогла ((
Ирина Профи (645) 16 лет назад
Чё? Говоришь отдыхать до мая. . -жаль что не больше.. .
Но и всё же бум надеятся, что он и в мае не сможет выдавать свои "кошачии визги"!
А может появится какой-то ещё более неопознанный звук, который способен будет выдать Билл)) )
...Ну чтож время покажет)) )
Жаль что не написано где он щас лежит.. - думаю многим интересно. . там бы вообще никаких связок бы не осталось.. .
Пользователь удален Мастер (1466) 16 лет назад
Урааааааааааааа!!!! Я очень рада! Надо бежать за шампанским))))
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
ой ё маё какая радасть! прямЬ уссссууууссссяяфяяяя! ёпт))) ) интересна та как!
Артём Иванов Знаток (307) 16 лет назад
Призываю всех желающих поддержать токов на моем блоге
http://blogs.mail.ru/mail/andy_psk/