Для рекламы чего идеально подходит ваша внешность?

Irys i Я Профи (994), закрыт 16 лет назад
Хотелись бы вы сняться в рекламе????И сколько бы денег хотели получить??
Лучший ответ
Андрей Профи (580) 16 лет назад
Я бы хотел сняться в рекламе крема после бритья, а предлагают почему-то только рекламу подгузников и детского шампуня!!!
Остальные ответы
Ирка Профи (977) 16 лет назад
волос, улыбки, глаза, ноги и зад
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Думаю, цирковую группу клоунов смогу разрекломировать.
Dimoncheg Гуру (2730) 16 лет назад
Спортивной обуви для бега
Зайка Мудрец (14669) 16 лет назад
для рекламы шапки невидимки
illuzzion Гуру (4841) 16 лет назад
посмотри на мой фейс с ним только траву рекламировать. но это запрещенно)))))))))
Irys i ЯПрофи (994) 16 лет назад
обожаю этого актёра,если ты на него похож....тебе в жизни повезло!!!
)))))))))))
illuzzion Гуру (4841) спасибо.обычно все хают.но к сожалению я номного светлее)))))))))))
Bird Профи (820) 16 лет назад
в рекламе обуви, одежды ))))
Lisa Nord Гуру (4865) 16 лет назад
В рекламе осозненного отношения к жизни. Чтобы другие задумались.