А как вы расчитываете семейный бюджет?

Paxa At Ученик (82), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
natalia smolina Просветленный (46818) 16 лет назад
v poslednee vremja eto slozhno, t.k. ego net, zhivem v minus :((
St Sh Гуру (3882) 16 лет назад
Рационально. В начале самое главное (по приоритету) , потом всякие мелочи
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
Что получаем, то и тратим. Никаких рассчетов.
Александр Касатов Профи (694) 16 лет назад
Я точно уверен, что не через то место, которое на фото
Екатерина Прокофьева Знаток (486) 16 лет назад
У меня муж рассчитывает. Я к деньгам почти не прикасаюсь. Так, к мелким суммам - за недостающими продуктами после работы. Я вообще не люблю деньги и цыфры.
Инна Беляева Мастер (1471) 16 лет назад
а я с недавнего времени его не рассчитываю, его расчитывает мой муж! Пусть у него голова поболит!
lenara bazirova ZF Мастер (2468) 16 лет назад
Одну часть за квартиру, вторую часть на еду, третью на нужды ребенка, что останется на развлечение родителям.