Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинки, расскажите свой секрет, а??(внутри)

МАЙЯ Мудрец (14349), закрыт 16 лет назад
Как узнать любите ли вы или просто хотите трахнуть?Признаки вашей любви, чувств-какие?Интересно услышать прямой ответ на прямой вопрос.
Лучший ответ
Arkady Sempliyaroff Мыслитель (8517) 16 лет назад
МужчинКи в принципе никогда не любят. Они только хотят трахнуть бабенку.
Остальные ответы
Александр Мудрец (12300) 16 лет назад
это можно понять только во время секса, или он тебя трахает или любит. разница есть.
Сеpж Пoлякoв Мыслитель (8683) 16 лет назад
Хочешь большой и чистой любви? ?
Приходи сегодня вечером на сеновал!!!))))
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Если парень нежно относится к девушке и не предлагает в первый день трахаться, то значит любит.
мс кокс Профи (616) 16 лет назад
точна тагже как и понять что нужно от тя девушке ты или тви деньги прямого способа нету тк каждый можетпо разному скрывать истеные цели
александр ломакин Мастер (2366) 16 лет назад
не трахнув не поймешь на сколько любишь! а если всё понял любовь то значит на роже будет написано! люблю!!!
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
nikak ne uznaesch, tol'ko po otnoscheniju k tebe.
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Вот мой прямой ответ на прямой вопрос. Ещё не было у меня таких признкаов, так как ни разу не любил и не влюблялся...
triumvir Мудрец (16013) 16 лет назад
он и сам поймет это потом, раз на 3-4. а ты сразу хочешь.
МАЙЯМудрец (14349) 16 лет назад
Почему сразу???Перечитайте вопрос.ну..я поняла , для мужской логики это тяжело.
Вадим Дзюня Знаток (319) 16 лет назад
Зорко лишь одно сердце. Самого главного глазами не увидишь. Какие могут быть признаки любви.. . Она захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу и не поддается контролю разума. Соотвествено и поступки (признаки) как правило безбашеные. А женщина это должна почуствовать - трахнуть или...
МАЙЯМудрец (14349) 16 лет назад
Ну солнышко, ты меня разочаровал.А по конкретней никак нельзя обьяснить?А не белебурду о том, что нужно почувствовать ...хм..
.i..i. Просветленный (42233) 16 лет назад
эээ это не увидеть
просто трахнуть это по бырому и на один раз а любовь это трахать постоянно и бессплатноо
а и то и то просто потрахацо