Как это ?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
меня 21 год и не когда не врала даже если убют вот меня это писма пришла 1 день назад сначала не поверила ругала хамила ну 20 минут назад решила попробуват вот и получился оказывается это правда я заработала 800 рублей )) Не верите ? Сами попробуйте патом пишите меня в почту сколко заработали
Лучший ответ
Остальные ответы
ангел Мастер (1443) 16 лет назад
это полная параша! не обращай внимаение! мне тоже это прислали я даже не дурнулась!
Olkin_C Знаток (324) 16 лет назад
nu poverila! poprubuju po4ta u menia tam est! no edle obmanite! uh budet!
Olkin_CЗнаток (324) 16 лет назад
ja uze delaju!
stop nu zasla na po4tu! a kak koseliok delat?