Последнее время у меня проблемы с монитором.

Пользователь удален Мастер (2245), закрыт 16 лет назад
Иногда мигает, становясь чуть-чуть желтоватым. И еще слишком темный какой-то. Яркость нормальная, и в опциях граффики то что надо стоит, контакты тоже проверял, а все рано темно кино смотреть. В мрачных местах почти ничего не видно. Кто знает, как исправить можно? Да, кстати, монитор у меня SAMTRON 76BDF/77BDF.
Лучший ответ
Димыч Мастер (1856) 16 лет назад
в принципе, диагноз - на помойку адназначна.
сочувствую...
Остальные ответы
Angel_Zla Ученик (240) 16 лет назад
может фильм некачественный? ? :-)
Spector Знаток (380) 16 лет назад
это неполадки в цепи питания монитора или люминофор выгорел
AS Мастер (2363) 16 лет назад
Лечению не поддается, менять или трубу новую, что маловероятно