сейчас будет повтор матча или как? зенит марсель ( я не в теме)

Андрей Черненко Мудрец (11322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
да показывали сеня зенит-марсель. ну всетаки надо же как то поднять зениту настроение, просрать рубину позорно, и не менее больший позор ждет от байера. байер победин мне кажется
Остальные ответы
Татьяна Климук Профи (829) 16 лет назад
Нет Байер Слабее
Андрей ЧерненкоМудрец (11322) 16 лет назад
вопрос внимательно прочитай
Leon Гуру (4697) 16 лет назад
канал спорт решил освежить память всех болельщиков футбола и хоккея
Потому что чем ещё можно объяснить показа полуфинала магнитки против локо по хоккею и матча кубка уефа зенит - марсель