Жестянномедницкое ремесло.

Евгений Толстихин Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Ищу ссылки на сайт, или книги посвящённые жестянномедницкому ремеслу.
Лучший ответ
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
Чеканка
Техника чеканки широко и разнообразно применяется при создании декоративных панно, посуды, различных ювелирных украшений. Рельеф на листовом металле формуют ...
www.nesenenko.narod.ru/BOOKS/chekanka.html - 21k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Учимся чеканить по металлу ZdesKnigi.Ru
Название: Учимся чеканить по металлу Автор: Головня И. А. Издательство: Радяньска школа, Киев Год: 1986 Страниц: 53 Формат: djvu Размер: 1619 KB ...
zdesknigi.ru/page/1554/ - 11k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Галерея искусств www.belousovart.com | Кузница
Чеканка по металлу. Национальная библиотека Беларуси. Декоративное панно Национальная ...Чеканка по металлу. Декоративное панно. Декоративное панно. ..
www.belousovart.com/russian/avtor/kounia/?page=4 - 17k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" 2005-2006 учебного года
Для получения рельефа чеканка производится на резиновой или войлочной подкладке. Технология чеканки по металлу состоит из следующих этапов: ...
festival.1september.ru/2005_2006/index.php?numb_artic=312632 - 31k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Персональная информация ::: Международная Академия творчества ...
посвященный Специальным летним детским спортивным играм 1979 года, покрыт сложным рисунком, выполненным в технике чеканки по металлу; монумент "Прометей" ...
www.endeav.org/?id=13&prsn=181 - 23k - Сохранено в кэше - Похожие страницы