ARP cache poisoning!!!

L.© Мыслитель (7578), закрыт 16 лет назад
Весь день, какую-бы страницу не открывала, фаервол пишет обнаружена атака ARP cache poisoning. Что это за ерунда такая? И если пишет, что обнаружена, значит ли это что атака нейтрализована? Фаервол (нод32 смарт секьюрити) работает в автоматич. режиме.
Лучший ответ
Алекс   Профи (805) 16 лет назад
Если на пальцах, то кто-то пытается подсунуть не тот IP-адрес сервера вашему компьтеру. Т. е. где-то в сети (локальной по отношению к компьютеру) появился троян ...