учусь на "филологии", но хочу работать прокурором! мне потом придется переучиваться?

dansk sprog Профи (889), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Бычкова Профи (830) 16 лет назад
Что бы стать прокурором, должно быть юридическое образование, сначала нужно поработать стажёром, следователем, помощником прокурора, где как по ступени присваивается класс юриста. Возможен перевод в институте. если имеется специальность юриспруденции, поговорите с деканом.
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475834) 16 лет назад
Esli za4tut 4ast predmetov(gumanitarnih), to dou4ivatsya-2-3 goda.Hot bi!
Нарина Владимировна Профи (740) 16 лет назад
Конечно, тебе юридическое нужно образование!
Эва Оракул (64940) 16 лет назад
без юр. образования только на сержантских должностях можно работать или в дознании по большому блату.
Алексей Профи (548) 16 лет назад
Дак ты как квалифицировать по УК будешь если ты даже составов толком незнаешь) Или ты как в том сериале про Тайны Следствия, когда там прокурор один сморозил: "Я в детстве мечтал всех посадить, а потом выпустить"))