Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

мой парень сказал что не уверен что я ему нужна....а я его люблю. что делать? как себя вести?

LittleBlackShaggyCat Профи (708), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
allure Знаток (432) 13 лет назад
скажи ему это
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете ОДНА.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
и пусть не выпендривается....
Остальные ответы
Елена Мастер (1035) 13 лет назад
Хочешь удержать-отпусти.
Мария Новосёлова Знаток (484) 13 лет назад
Дать ему время. Уйди. И не мешай ему все обдумать. Понять. И почувствовать. Я уверена на 90% что вернется.) Просто дай ему время... Он очень будет скучать. В такие моменты человек начинает многое понимать...
Лиса Просветленный (23609) 13 лет назад
Не быть навязчивой раз. Сделать так что б стала нужна как воздух. В этом и есть мудрость женская. А вот как думай сама ты его лучше знаешь!
БЕСпредельщица Профи (676) 13 лет назад
ООООООО да))) ) Добрый вечер девушка!!!! как я вас понимаю! только вот у меня маленечко по лучше ситуация, он говорит что чувства тухнут типо вянут помидоры у него. а уходить то ему не куда да не хочет.. . вот и чо мне делать??? ?
я уже 3 месяца пытаюсь положить на него, я даже изменить ему не могу!!!! трындец! короче смирись с этим. уйдет так пусть катится. он не первый и не последний. так бывает.
Skynet Профи (915) 13 лет назад
Проверяй и наблядай за ним, может это его желание
ириска Мастер (1179) 13 лет назад
у меня точно такая же ситуация! тоже мечется а люблю!
iriska!!! Знаток (256) 13 лет назад
да плюнь ты на него!!!! Такая красавица найдёшь ещё луче!!!!
ilona Alkhazishvili Гуру (3680) 13 лет назад
пусть уходит. все равно уйдет рано или поздно. а вы молодая найдете такого человека который действительно будет вас любить и ценитьюудачи вам
Евгения Профи (608) 13 лет назад
если у тебя есть что-то - отпусти. Если вернется - оно твое, если нет-значит твоим и не было.
;0) Профи (681) 13 лет назад
Кэтри - согласен
*Хочешь удержать-отпусти.

А вообще забей не хочет пусть гуляет на все 4 стороны.. .

Как смотришь на счет кофе?
Лилис Профи (789) 13 лет назад
То сделай всё возможное что бы он понял что он нужен тебе и ты его очень сильно любишь....
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 13 лет назад
Найти более уверенного. Вообще, такие слова сложно сказать. Раз уж решился, значит действительно не уверен.
Наталия Серёгина Ученик (147) 13 лет назад
В первую очередь- уважай себя!
Лёля Просветленный (32037) 13 лет назад
Ну ты даешь... После таких слов еще раздумываешь.... пусть катится... сам пожалеет... А тебя время вылечит!!!!
Людмила Беляева Мастер (1265) 13 лет назад
это с его стороны шаг к расстованию... просто в мягкой форме... лучше уйди сама и переживи.. значит не твое.. значит будит лучше...
Ксюшенька Профи (630) 13 лет назад
главное не паникуй - можно наделать много ошибок, и не думай за него, типа - а может он рассуждает так или эдак. если в чем-то сомневаешься - лучше спроси, но на правильно поставленный вопрос, - ответ может быть неожиданным. и конечно же лучше всего дать почувствовать ему свободу, что б дышалось легче, тогда и мысли трезвые в голову приходят, а там глядишь и не все так ужасно как представлялось.
ИpИнК@ Профи (665) 13 лет назад
Отпусти пусть делает что хочет, подумает, не звони ему, а лучше подари что-нибудь на прощание чтоб о тебе вспоминал почаще
если твоё вернется, если нет значит и не надо
А-КОНСАЛТУченик (142) 6 лет назад
Все когда-то угасает, и любовь тоже.
Похожие вопросы