Девушки? Почему после....

Marinka Мудрец (17777), закрыт 16 лет назад
замужества в непреодолимых масштабах нагрянула лень??? Работать, так чтоб там ничего не делать; учиться, так чтоб там и не появляться и так далее....А раньше, чем труднее и неизведаннее тем интереснее!!!!Кто и как с таким диагнозом боролся????
Лучший ответ
Остальные ответы
***Rimma*** Просветленный (42657) 16 лет назад
может стареть начинаем!
MarinkaМудрец (17777) 16 лет назад
может, но тогда получается преждевременно, а это ещё хуже, чем лень-матушка :-)
Лёля Митина Мыслитель (6383) 16 лет назад
У меня не получается бороться. Мне даже готовить внапряг стало после свадьбы, хотя до этого искренне любила.. . Хорошо хоть за собой слежу без таких мучений.
MarinkaМудрец (17777) 16 лет назад
это, да!!!!тут лень нас никогда не настигнет, перед зеркаом крутиться никогда не лень !!!
Марина Мыслитель (6720) 16 лет назад
А мне наоборот после свадьбы хотелось больше делать для мужа.
MarinkaМудрец (17777) 16 лет назад
я не об этом говорю, делать больше для мужа - это святое! Я говорю о параллельной семье жизни, то есть карьера, образование и т.д. Многое стало уже не нужно почему-то!
Марина Мыслитель (6720) Я работала и училась на вечернем отделении в институте.И не почувствовала,что мне не хочется чего-то делать.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Бороться начала только сейчас, потому что появилась МЕЧТА. А муж даёт деньги на МЕЧТУ, только если начну шевелиться и работать там, где нужно что-то делать (это он меня так простимулировать решил).
MarinkaМудрец (17777) 16 лет назад
молодцы! Успехов на пути к мечте!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) Спасибо!!!!)))))))))))
*Любаня* Мыслитель (6290) 16 лет назад
Ой, я думала со мной одной такое происходит... Бороться с этим невозможно по моему...
Юлия Колкова Профи (643) 16 лет назад
может работа по дому тебя изматывает