база данных гибдд

Александр Гуру (4728), на голосовании 16 лет назад
подскажите, есть ли бд on line, чтобы узнать состояние водительского удостоверения (прав), есть ли лишение.
Голосование за лучший ответ
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
гибдд он лайн =)))) ваще жесть =))))
АлександрГуру (4728) 16 лет назад
да никакая не жесть, просто http://www.radarix.com висит, а сайтов вообще не мало.
-=Dimmu=- Мудрец (15181) Оффсайтов пока нет. А на пиратках я думаю информация будет обновлятся раз в год (в лучшем случае).
Сергей Знаток (403) 16 лет назад
Ты наверное с неба упал. :))) Сходи на рынок и купи базу. Вот только я думаю что тебя цена не устроит. :)))))
АлександрГуру (4728) 16 лет назад
и это я с неба упал? висячий - www.radarix.com/cdbs/web/