Ну что, поехали? Диагностика по фото н 1.

Мадхи Гуру (3251), закрыт 16 лет назад
Вот, пожалуст, человек жив.
Все что можете сказать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5201) 16 лет назад
Посмотрела девочку, могу сказать, правда могу ошибаться (из-за своих личных изменений) .
От нее идет холод, в смысле скорее всего она далеко.
почемуто холод внизу фото, преимущественно ноги.
Вплывает образ кольца, говорят обручание.
Источник: пока больше не могу скзать, и могу ошибиться (((
Остальные ответы
Елена Елена Мастер (2259) 16 лет назад
А это ваше фото? Есле нет, то какое право имеете спрашивать!!!!
МадхиГуру (3251) 16 лет назад
А хрена лезете?
Елена права
Пользователь удален Мастер (1388) 16 лет назад
Она точно живая? Она Хорошая ( Наверное ) . Это певица? Интересно...
Станислав Мыслитель (5491) 16 лет назад
Ну чтож:
- живет как минимум без одного родителя в семье.
- братьев и сестер нет.
- буйный характер.
- не замужем.
- домашних питомцев не держит.

Вот такой я лажовый экстрасенс ;)
Стася Гуру (2839) 16 лет назад
stason правду сказал???)))
СтаниславМыслитель (5491) 16 лет назад
А я почем знаю? )))
Стася Гуру (2839) а я не у вас спрашиваю,а у того, кто вопрос задавал)))
Пользователь удален Мыслитель (5027) 16 лет назад
Материнство чувствую, почему то хочется видеть её беременной!
May Leen A'rman Гуру (2539) 16 лет назад
кажется, что в этот момент, когда её фоткали она была чем-то неудовлетворенная...
МадхиГуру (3251) 16 лет назад
Удовлетворенная по самое нихочу, причем от того, что фоткали.
May Leen A'rman Гуру (2539) я сейчас опять что-то не то скажу...я ж уже говорила с меня специалист никакой, кстати, а откуда вы знаете, что по самое нихочу, разве что эта ваша собственная фотка