всем приффетик!!!я воть хочу стать скейтершой..)но незнаю где и кто может научить...((

Eleonora Gorlo Ученик (214), закрыт 16 лет назад
помогите!!!((а то оч оч хочется научится кататься...мне кажется эт прикольно...))мне нравится видеть как кааются скейтеры на улицах...воть и самой захотелось быть ей!пажалуста...)
Лучший ответ
Naum_Kirushin Мастер (1186) 16 лет назад
Подойди к скейтеру и попроси научить. Или у знакомых поспрашивай, вдруг есть друзья - скейтеры. А легче всего поискать центр спорта, где этому учат или найти личного тренера