Хорошо ли покрасятся волосы,если осветленные волосы до светло русого цвета тонировать в темно-коричневый цвет?

Lenok Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Именно тонировать, а не красить. Из светлого ведь не трудно перекраситься в темный, так? Натуральный цвет- темно-коричневый.
Лучший ответ
Ирина Мальцева Мастер (1213) 16 лет назад
Хорошо, только будут смываться быстро.
Остальные ответы
Дом Луны Просветленный (38350) 16 лет назад
осветленные волосы плохо закрашиваются.... выглядят потом плохо в темном варианте.... краска порой дает не тот оттенок (зеленый например).... и смывается быстро