Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины воняют, а у мужчин это называется - запах мужского тела

Пользователь удален Ученик (232), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Жук Мыслитель (7525) 16 лет назад
Детка у тебя дурной вкус, если ты связываешься с вонючими женщинами.
Наталья Рудакова Мастер (1785) 16 лет назад
вонизм носков ношеных, мужских я не могу назвать запахом мужского тела
Ирина Мастер (1126) 16 лет назад
Неправда, мужчины тоже воняют..
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 16 лет назад
Потому что мужчины произошли от обезьян, а женщины от инопланетян, а что животные очень пахучие, знают все