Так Украина вступит в Нато или нет?

Юлия Оракул (50850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михалыч Гуру (3432) 16 лет назад
Пусть вступает. Тогда в НАТО будут наши люди и мы его разрушим изнутри.:)
ЮлияОракул (50850) 16 лет назад
Кстати Да, они что хохлов не боятся?)))))))
Михалыч Гуру (3432) Пока не боятся. Но в НАТО стремится нынешнее руководство Украины, а не её народ. Правители приходят и уходят, а народ остаётся. Кто знает, что будет впереди?
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
Если США заинтересовано в этом - вступит.
Пользователь удален Профи (886) 16 лет назад
естественно куда ж она денеться, а на возгласы народа забьют
Валя Райгородская Мыслитель (5723) 16 лет назад
вступит! Куда она денется с подводной лодки?!
denali Профи (924) 16 лет назад
Если бы в Раде сидели здравомыслящие люди, то не вступит, но.. . Ющенко все никак из песочницы не вылезет - сделает назло России.
ALEX Klavdii Оракул (94790) 16 лет назад
Будет такои-же вариант как и с развалом СССР. Зачем народ спрашивать если за них решат их избранники, а избранники и есть голос народа.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Конечно вступит, если возьмут. Посмотрите кто протестует. Коммунисты и пророссийские отморозки.
Мне это как-то безразлично. Ведь ни кого, кроме Украины, это не касается. И абсолютно ни на что не влияет. Разве что полностью исключит попытку захватить Крым со стороны РФ.
Максим Цветников Мастер (1556) 16 лет назад
Да куда она без нашего газа вступать то собралась? Мы ж его перекроем.
саша друг Мастер (1698) 16 лет назад
Нет не вступит Украина в НАТО.... это всё равно, что в гамно вступить