Как много зависит от воспитания:-))

nbartosh Гуру (3730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Apple Просветленный (37983) 16 лет назад
50 процентов - воспитание, остальное - гены :-)))) Вот и получается.... вроде как против природы и не попрешь, но скорректировать кое-что все же можно :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
;-))));-)) очень рада;-)) соскучилась по такой замечательной собеседнице:-))
Остальные ответы
Наташа Кузьмина Гуру (3204) 16 лет назад
Так здорово.... честно, даже настроение поднимаеться....
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
рада:-))
Дарья Мастер (1175) 16 лет назад
Если бы и у людей так.... (Я о воспитании)
Лариса Доманская Знаток (381) 16 лет назад
все обратили внимание, но не предали значения
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
приятного аппетита, и Вы не предавайте.
Таня Таня Гуру (4552) 16 лет назад
Кошечка точно не очень воспитанная! Зато как настоящая женщина она умеет флиртовать. Если это она, а не он.
denali Профи (924) 16 лет назад
Все - жизнь, карьера, отношения, любовь, уважение к людям, интеллект.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 16 лет назад
Учиться надо нам двуногим у четвероногих!
КоломбиНа Просветленный (22498) 16 лет назад
Прелесть:) )
..Была история у моего деда в деревне: пес заигрался и загрыз курицу. За что благополучно схлопотал по своей песьей морде хладным куриным трупом. Спустя сутки наблюдаю картину: пес лежит у своей конуры, морду положил на лапы и исподлобья глядит, как куры клюют из ЕГО миски еду. А один особо решительный бройлер даже прогулялся по морде бедняги. Но ни один мускул не дрогнул!
Великая вещь - воспитание!:)))
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
рада что Вам нравится:-))
Галина Пустовалова Просветленный (36792) 16 лет назад
Это не воспитание, это дрессировка Собаки дрессировке поддаются лучше людей, хотя многие наши граждане по ней скучают
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
простите, позволю не согласиться, считаю все-таки это воспитанием.
Галина Пустовалова Просветленный (36792) Воспитание основано на моральных ценностях,а дрессура на страхе наказания Какие моральные ценности у собак?
Максим Цветников Мастер (1556) 16 лет назад
Многое но к сожалению не всё. Если бы было всё, представьте ситуацию: Родителю дали ребёнку хорошее воспитание - всё у него в жизни было хорошо: достаток, семья, уважение и умер он в глубокой старости счастливым. Красиво? Да красиво. Но Жизнь очень часто показывает обратное. Значит не всё.
nbartoshГуру (3730) 16 лет назад
согласна.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
А зачем собакам кострированная кошка или, тем более, кот?...
ALEX Klavdii Оракул (94790) 16 лет назад
Я соглашусь с девушкои что это дриссура. Даи команду -Фас! ! от этого животного даже коктеи не останется. Собаки являются служебными отвлекатся они не могут и не должны. иначе её забракуют.