Жена хочет ,что бы муж хотел только ее одну?

Каспий Мыслитель (5248), закрыт 16 лет назад
и все другие мужья-только своих и были равнодушны к ее сексуальности? Или-все наоборот?;)
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (6185) 16 лет назад
ну желание нормальное. Хотя... хотеть не вредно)) ) Любой женщине приятно, если на неё обращают внимание. И требовать от мужчины, что бы он хотел только её одну - верх неблагоразумия. Хотеть не значит удовлетворять своё хотение. Мне вот наоборот нравится, что мой муж обращает внимание на других женщин. Значит живой и здоровый ещё.))) И нравится, что на него заглядываются. Я им горжусь.
Остальные ответы
Елена Елена Мастер (2259) 16 лет назад
Это нормальное желание!
КаспийМыслитель (5248) 16 лет назад
Не искренне! Любая хочет нравиться не толко своему!
AnGrY_PrInCeSs Мастер (1026) 16 лет назад
Так и должно быть!
КаспийМыслитель (5248) 16 лет назад
Уверенны? Сомневаюсь...
Анна Хотнюк Гуру (4039) 16 лет назад
ну если я буду уверена на 100%, что он хочет меня одну, то я готова "пожертвовать" вниманием других мужчин!!!)))))))
Техническая Поддержка Мастер (1578) 16 лет назад
Конечно только ее одну! Каждая хочет чувствовать себя единственной для мужа и желанной. И ли ты видел когда-то обратное?
КаспийМыслитель (5248) 16 лет назад
...вторая часть вопроса!!!!Вы не хотите нравится другим мужчинам????А они могут быть женатыми...
а их жены хотят то же быть единственнопривлекательными...Вы понимаете,что я пытался спросить?
;)
В О Р О Б Е Й Знаток (472) 16 лет назад
так должно быть, но это не реально)) ) ведь вокруг много кого... конечно есть такие которы считаю что его девушка (ЖЕНА) самая самая.. и никто ему ненужен.. это хорошо, но всеровно есть желание хотеть другую)
M@riLinX Гуру (3508) 16 лет назад
моему мужу нравится когда я интересна другим мужчинам, а мне нравится когда женщины обращают внимание на него.... мне не нужен мужчина, который не нужен никому
Демон Мыслитель (6497) 16 лет назад
а что ана для этого делает что-б её хател её и толька её адну
КаспийМыслитель (5248) 16 лет назад
А этт ,Андрюх,для ихних фантазиев-непаханное поле!))))
Анна Мастер (1676) 16 лет назад
Каждая хочет быть в этом уверенной!!!!
КаспийМыслитель (5248) 16 лет назад
уверенной в чем??? В том что она нравится только своему мужу,а для остальных мужиков является пустым местом??? Научная фантастика!;)
Марика Профи (915) 16 лет назад
Одно дело хотеть, но совсем другое если иметь...
Cветлана Гуру (3191) 16 лет назад
Было бы удивительно, если быне хотела она этого.
КаспийМыслитель (5248) 16 лет назад
Удивительно,что женщина не хочет нравиться другим мужчинам.
юрий с Мастер (1420) 16 лет назад
главное чтобы муж жену хотел!: -)
КаспийМыслитель (5248) 16 лет назад
Ну,это стопудняк-ПРАВ!!! Жму руку!