Жена хочет ,что бы муж хотел только ее одну?
и все другие мужья-только своих и были равнодушны к ее сексуальности? Или-все наоборот?;)
ну желание нормальное. Хотя... хотеть не вредно)) ) Любой женщине приятно, если на неё обращают внимание. И требовать от мужчины, что бы он хотел только её одну - верх неблагоразумия. Хотеть не значит удовлетворять своё хотение. Мне вот наоборот нравится, что мой муж обращает внимание на других женщин. Значит живой и здоровый ещё.))) И нравится, что на него заглядываются. Я им горжусь.
главное чтобы муж жену хотел!: -)
Было бы удивительно, если быне хотела она этого.
Одно дело хотеть, но совсем другое если иметь...
Каждая хочет быть в этом уверенной!!!!