Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать с фанатками барделя????Я готова ПИДАРАМ лица их накрешенные расцарапать бля!

**ГорЪкая ХурЪма** Мыслитель (6433), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Визжалочка!!! Профи (729) 13 лет назад
по-моему уже ниче не сделаешь.... многие настолько помешались, что сами не отдают отчет в том, что они совершают=)если едет крыша у людей, им поможет больница и психологи... =)но думаю многие фанаты токио хотэл рано или поздно повзрослеют и перестанут сходить с ума, тем более такие группы как отель популярны долго не бывают.... уже завтра появится еще какая-нить группа похлеще и все девочки ринутся к их ногам.... а токио хотел с такой музыкой долго не продержатся....
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86133) 13 лет назад
Дура что ли? Пусть любят кого хотят. У меня племянница от них шалеет. Понимаю, что тупо, но плакаты их дебильные покупаю.
Давайте разденусь Оракул (92470) 13 лет назад
Вдохни поглубже и забей
Нах они те упёрлись
Anna Nefier Просветленный (21285) 13 лет назад
блин, поставить бы их около ям, как фашисты наших ставили и мочкануть по всем из базуки!!!!
Don b i z k i †™ Мудрец (17418) 13 лет назад
нет их надо как в 1945г. убивать нах!!!
*Ленор4ик Мыслитель (8440) 13 лет назад
Мдааа... че ж все такие злые? Вы предлагаете всем одеваться одинаково, слушать одну музыку и вернуть "доброго" старого фюрера?
И что тебе эти фанатки сделали? Я тож не слушаю этот бардель) и мне все равно на их фанаток. Пусть слушают
**ГорЪкая ХурЪма**Мыслитель (6433) 13 лет назад
Да потому что они пургу свою слушают,а еще и на хорошую музыку обзываются!!!!Одна недавно сказала чтобы Ричи Блекмор шёлв топку!!!!Бля
да блять надо показать им где ихнее место, гнать на др. исполнителей которые в 100000000 раз лучше всяких барделей это не приемлемо
Пользователь удален Мастер (1391) 13 лет назад
а тебе то что? пусть от каво хотят от тех и фанатеют)) ) я мош и не их фанатка, но к ним какой то особой антипатии не испытываю, даж некоторые песни послухать мона... единственное чем они меня бесят, то это тем что половина песен у группы The Rasmus нагло сперли!
IOrik Гуру (2986) 13 лет назад
переучать, я же свою сестру переучил, она поняла, что тх - говно. Теперь слушает Люмен, Аматори.. . ну понятно))
Le poing de l`anarchieПросветленный (42506) 10 лет назад
это говно еще хуже
Гаццкий ахламон Просветленный (21886) 13 лет назад
Не стоит портить ногти об эти прыщавые рыла.
Jenny Гуру (4646) 13 лет назад
Вы сами развязали эту войну. В вас столько злобы, что я буду рада если вы в ней захлебнетесь. Мне вас жаль-ибо вы тратите свое время и энергию на то чтобы разжигать войну. Мы-другое дело-мы сидим и получаем положительные эмоции от того что реально любим. Ну а вы если так хотите, сидите и злитесь.
З. Ы. коменты гневные мне слать не надо. Не поможет. Меня вы ими не разозлите.
**ГорЪкая ХурЪма**Мыслитель (6433) 13 лет назад
нет!Это вы такие агрессивные первые все начали!Заипали так уже!!!!Я раньше к TH нормально относилась!!!!Но теперь уже ОЧЕНЬ бесит!!
Похожие вопросы