А что есть копро???

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 16 лет назад
Копрофилия — от греческого κόπρος, kópros - навоз, кал и φιλία, filía - любовь, дружба) форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия) .

Копрофилия является разновидностью фетишизма и мазохизма, чаще всего совмещая обе этих формы сексуального поведения, реже являясь лишь одной из них. Копрофилия как форма мазохизма широко распространена и является разновидностью морального мазохизма, когда человек достигает сексуального возбуждения и удовлетворения от того, что его партнер осуществяет на него дефекацию.

Иногда данный вид фетишизма сопровождается компульсивным употребление непристойных слов (копролалия) .

Иногда данное сексуальное пристрастие может развиваться в копрофагию, поедание экскрементов. Т. к. в экскрементах содержится большое количество бактерий и грибков, такая сексуальная практика представляет определенную угрозу здоровью, особенно для людей со слабой иммунной системой.

Копрофилию причисляют к сексуальным извращениям (парафилиям) . Нет точных научных данных о числе людей, занимающихся копрофилией. Люди, предпочитающие копрофилию в любовной игре, часто не занимаются уринофилией, и наоборот.

Остальные ответы
Виталя Просветленный (33578) 16 лет назад
Копрофилия — от греческого κόπρος, kópros - навоз, кал и φιλία, filía - любовь, дружба) форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия) .
Копрофилия является разновидностью фетишизма и мазохизма, чаще всего совмещая обе этих формы сексуального поведения, реже являясь лишь одной из них. Копрофилия как форма мазохизма широко распространена и является разновидностью морального мазохизма, когда человек достигает сексуального возбуждения и удовлетворения от того, что его партнер осуществяет на него дефекацию.
Иногда данный вид фетишизма сопровождается компульсивным употребление непристойных слов (копролалия) .
Иногда данное сексуальное пристрастие может развиваться в копрофагию, поедание экскрементов. Т. к. в экскрементах содержится большое количество бактерий и грибков, такая сексуальная практика представляет определенную угрозу здоровью, особенно для людей со слабой иммунной системой.

Копрофилию причисляют к сексуальным извращениям (парафилиям) . Нет точных научных данных о числе людей, занимающихся копрофилией. Люди, предпочитающие копрофилию в любовной игре, часто не занимаются уринофилией, и наоборот.
Источник: Плять!