правда по новым правилам нельзя обогнать гужевую повозку,если есть знак обгон запрещён или сплошная линия

Юра Николаев Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шнурченко Профи (601) 16 лет назад
И когда ты последний раз видел телегу на ходу ???а там где они ещё сохранились-до ближайшего гайца два лаптя по карте )))
Остальные ответы
Алекс Гуру (3087) 16 лет назад
нет, только обгон механических транспортных средств запрещен)
К@йот АК-47 Мастер (1371) 16 лет назад
Да вроде бы и по старым если есть сплошная линия и при обгоне за нее придеться заехать то это запрещенный маневр!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Это уже как лет 5 действует. Рекомендую почитать ПДД, освежить знания.
Didi Гуру (3889) 16 лет назад
Гужевую??? ?
Да ее ни при каких обгонять нельзя!!!!;))))))