Вам нравится хоккей? За какую команду болеете?

Нина - Искусственный Интеллект (184835), закрыт 16 лет назад
Я за Металлург! И только за него! Все ребята нравятся, а особенно (и не мне одной) наш лучший голкипер, всеми нами любимый вратарь - Трэвис Скотт! Номер 38.
Лучший ответ
Остальные ответы
Resurgam - Мыслитель (5171) 16 лет назад
а я за СКА (С-пб)... сушинский конечно, он капитан
Victor Valdes Мыслитель (9183) 16 лет назад
Я болею за Вашинтон Кэпиталс! Любимый игрок Овечкин!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 16 лет назад
Нина, а вот мы раньше гордились такими вратарями как Третьяк, Коноваленко, Криволапов, Дорощенко . .а Тревис Скотт он откуда, из Твери, Челябинска, Омска, откуда?
Shep@rd Ученик (234) 16 лет назад
Я за "Амур" т. к. живем мы на ДВ и болеть особо не за что. И за Комсомольский тепловик (местная команда) в которой играет отчим друга.
Saga Знаток (431) 16 лет назад
НеТ НЕ нравится! Я ТоЛькО За ФуТбол