Если одна из жительниц мини-общежития ведьма,то какой наилучший способ защиты от её черного мозга и её черных чар?

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
вопрос серьезный - опасно жить с таким человеком. Обратись в личку
Остальные ответы
May Leen A'rman Гуру (2539) 16 лет назад
а почему же она должна сразу быть плохой???
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
поставить ее в замкнутый круг, или иметь энергозащиту от нее
Станислав Мыслитель (5491) 16 лет назад
Самый надежный способ - сменить общежитие или попросить ее это сделать.
Да и можно просто с ней поговорить, может из нее ведьма, как из меня :)
Екатерина Бочагова Высший разум (5040870) 16 лет назад
Переселить ее или переселиться самим.
Пользователь удален Гуру (4336) 16 лет назад
Необязательно переселить ее, она может за это мстить на стороне! Булавку нужно на себе носить, над дверью иглу воткнуть, чтобы никто с злыми мыслями не вошел к вам. У меня есть знакомый-колдун, который чуть его кто обидет, что-то не то скажет, он сразу бежит в церковь и этому живому человеку свечи за упокой ставит. Человек сразу на тот свет убирается.. .
Вам заговор на защиту нужен.
Александр ИвановЗнаток (261) 16 лет назад
хм.. от меня многие носят булавки но ниразу не помогало им.. глупо..
Мелисента Мудрец (14810) 16 лет назад
Если не будете ее боятся - она вам ничего плохого сделать не сможет.
LaraMix Мастер (1033) 16 лет назад
Уверенность в себе.
Ms Anastasia Мастер (1142) 16 лет назад
Если ведьма - не значит, что сразу злобная, желающая уничтожить всех людей и править миром. Простоне показывай виду, что она тебе презренна, не смотри на неё презирающе. Просто забудь, что она ведьма, и веди себя при ней так, как будто она самый что есть обычный человек. И всякие заговоры не нужны
Ирина Торонова Профи (848) 16 лет назад
Ведьма - происходит от Ведунья, ведает секретами. На старо английском Wich (Викка- что значит мудрая) . В этом нет никакой опасности. А вот какая у нее душа- это другой вопрос... .
Если черная, держитесь от нее подальше, если светлая, то она в трудный час и помочь может.
А так среди нас не мало кодунов и ведьм, и нормально все живем. не бежим на северный полюс :)
В этом нет никакой опасности.
Стелла Мыслитель (8920) 16 лет назад
Если Вы верующий тогда нужно сходить в вашу церковь. Можено свечку церковную дома жечь и святой водой умываться, ну и крестик освященный носить.
Пользователь удален Мастер (1359) 16 лет назад
Лучший способ защиты от ведьмы это крестик
Александр Иванов Знаток (261) 16 лет назад
Постарайся узнать .. что за человек которого ты называешь ведьмой, мягко и не навязчиво. . и откуда такая уверенность что именно на тебя это направленно? ) почему же сразу орать и плеваться "ВЕДЬМА! КОЛДУНЬЯ!! " и непременно черная) ) не белая не среая, а именно черная) ) ведь человек просто живет рядом с вами в одной общаге. . если на вас будут так реагировать то как вы себя поведете? Вам это понравится?. . лучшая защита это добрососедские отношения. . потому как любая другая защита.. которая устанавливается. . уничтожается более сильным оппонентом и последствия от того что сносят защиту более ощутимы не только для того кто ее носит но и для того кто ее ставит..)