Проблема с почтой mail.ru

Aperture Science Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Проблема с почтой mail.ru, не могу ставить галочки левее писем для их удаления и прочего (т.е выделение). Они просто не ставятся! Могут поставится или все, или не одной! Что делать? Если не можете помочь, может скажите, куда писать по такому вопросу?
Лучший ответ
Мария Иванова Ученик (118) 15 лет назад
Проверь защитные программы на компьютере. У меня новая версия Ad Wach (короче корова) не давала выставлять галочки, когда удалила программу всё нормализовалось.
Остальные ответы
valeri stupen Профи (541) 15 лет назад
выдели и удали, у меня тоже проблема -письма про падают.