Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно прикольнутся над однокласниками и учителями на 1 апреля?

Егор Викторов Мастер (2186), закрыт 16 лет назад
Только чтобы они не ходили целый день потом надутые, а чтобы у всех было хорошее настроение=))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
Попробуй "а у вас спина белая"
Егор ВикторовМастер (2186) 16 лет назад
На это уже никто не ведется)))))))
Остальные ответы
Человек Гуру (2718) 16 лет назад
Жениться на трудовике))))
Верхом на Лермонтове Просветленный (30510) 16 лет назад
А вы договоритесь всем классом, и не приходите в школу вообще.. . Учителя хоть отдохнут от вас - они ведь тоже люди...
Бонаква Бонаква Гуру (3295) 16 лет назад
надеть пацанам юбки, и маски, разукраситься и ходить так толпой
Alate Мастер (1225) 16 лет назад
Один раз прикололись на первое апреля над учительницей, прикол она поняла все ржали долго.
Зашли в класс и с внутренней стороны двери заклеили её наглуха бумагой (скрепленными единим полотном ватманами) и написали ремонт. Она минут 5 никак не могла понять в чем дело когда дверь открыла, пыталась даже стучать по бумаге. Было весело.