Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как научится драться

витя лощилин Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Боксер Просветленный (37205) 16 лет назад
это надо заниматся каким нибудь боевым искуством
Остальные ответы
Piece of mind Профи (547) 16 лет назад
Перестать бояться. .
Боец и воин-не доказывает свою силу. Влез в драку-значит слабак!
Деруться, когда не могут "разрулить" ситуацию.. .
Когда не хватает ума и умение общения-включается "бычья тяга"
Можно быть боксёром и трусливым при этом бойцом.. .
Смелость не в том, что толпой "рамсить" одного... И не искать себе партнёра для спаринга-доказать свою силу.
Никогда не убегай и не догоняй! запомни два правила!
витя лощилинУченик (128) 16 лет назад
дебил ты
Piece of mind Профи (547) В этом твоя крутизна? Сказать в инете-дыбил? В реале бы сидел на попе ровно ;) А не говорил бы мне это в глаза! верно? Драться? да ты Бычара-ты только толпой сможешь валить кого то..Тогда у тебя и бицципс крепче и удар сильней.. Выйди на улицу-и скажи кому то "Дыбил" Прийдёшь-отпишишься...