Кто у вас в семье финансовый директор?

Пользователь удален Мастер (2457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мурат тажибаев Мастер (2130) 16 лет назад
Думаю вопрос излишен ибо эта должность принадлежит всегда ЖЕНЕ :-)
Мастер Ди Оракул (58720) 16 лет назад
Жена! -и это ей подходит, я с деньгами не дружу в отличае от нее.
Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
У нас каждый сам себе финансовый директор... А крупные покупки обсуждаются на совете директоров...
Катрин Мастер (1796) 16 лет назад
К сожалению мужчинам нельзя это доверить
Источник: я знаю!
Didi Гуру (3889) 16 лет назад
а у нас все руководящие посты кроме Директора по красоте, обаянию и нежности занимает один DidiSka ;))))