Скольки секундам равен один момент?

Герман Соловьев Мудрец (18298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leo Профи (955) 16 лет назад
Момент величина не постоянная и обратно пропорциональная произведенному на вас впечатлению. Во как! Сам только придумал
Александра ТимофееваПрофи (619) 16 лет назад
карамба!))))
Остальные ответы
Эдиссон Гуру (3668) 16 лет назад
момент-миг 0001
Герман СоловьевМудрец (18298) 16 лет назад
Ответ неверен.
al0253 Мудрец (12027) 16 лет назад
в разных местах- по разному. в россии- 3600сек.
Герман СоловьевМудрец (18298) 16 лет назад
А где она равна 90 секундам?
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
2,9 с.
Года три-четыре назад на newsru.com была перепечатка какого-то исследования, которое в Англии проводили: сколько для среднего человека длится "сейчас"? Так что 2,9 с - это не спотолка, а, типа, статистически достоверный результат...
Герман СоловьевМудрец (18298) 16 лет назад
По моим данным это 90 секунд...если дадите какую-нибудь ссылку в которой будет подтверждение вашего варианта, то он будет лучшим.
Leonid Высший разум (388973) Нет, увы. За давностью вряд ли я смогу сейчас найти эту информацию.
алексей быков Мыслитель (9377) 16 лет назад
Кажется когда-то в Англии была единица измерениия времени moment, приблизительно полторы секунды.