Какой фильм вам больше всего нравится?

Aysel Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
с Костнером, Гиром, Сталлоне в романтических ролях, в общем- где играют красивые мужчины))
Александр ВеременкоМыслитель (7383) 16 лет назад
"Телохранитель " когда Костнер был в самом соку
Shadow Fox Гений (65516) что, мужчинам тоже нравится?))) или вы решили таким способом меня соблазнить?)))))))
Остальные ответы
Manya Гуру (3142) 16 лет назад
Грязные танцы, там где сердце, любовь по правилам и без, день выборов, служебный роман
Cool-Den4ik Знаток (254) 16 лет назад
Я - Легенда, из последних
KaR!na Ученик (232) 16 лет назад
Мне больше всех нравятся " Шаг вперед 1-2 " и " Телепорт"
ТаНик Оракул (69198) 16 лет назад
Мне нравятся добрые фильмы как "Таинственный сад" например.
fg Гуру (2628) 16 лет назад
Лучше МАТРИЦЫ - ФИЛЬМА НЕТ!!!
Александр Веременко Мыслитель (7383) 16 лет назад
"Патриот" "Король Артур" "Братство волка""Гладиатор"
MC De'Nikolas Мастер (1852) 16 лет назад
Мне нравится фильм "Мы из будущего" Андрея Малюкова. Я считаю, он очень хороший наставник по жизни, он показывает нам наши недостатки. Я считаю, что каждый должен посмотреть этот фильм, и особенно скинхеды.
Tory Мыслитель (6012) 16 лет назад
Мне нравятся фильмы: "Властелин колец 1,2,3", ""Послезавтра", "Гладиатор", "Александр", "13-й район", "Люди Х", "Гарри Поттер (все части) ", "Троя", и т. д. и т. п.
Александра Черкашнева Мастер (1553) 16 лет назад
хороший.
а вообще я люблю комедии и сериалы, типа"кадетство","ранетки","счастливы вместе"
=)))
А если о фильмах говорить, то я недавно посмотрела "кука".очень трогательный и классный фильм. всем советую посмотреть!
Марина Ученик (190) 16 лет назад
А мне нравится фильм "Между небом и землей".
Марина Черемисина Мыслитель (7177) 16 лет назад
Гарри Поттер, Люди X,Фантастическая четверка и ...