Помогите справиться с невнимательностью и рассеянностью

Arsenal Знаток (445), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте, скажите, как можно повысить свою внимательность на рабочем месте, я постояно рассеян, пытаюсь соредоточиться, но надолго не получается, постояно что-то упускаю из вида, забывчивость- тоже моя проблема....Подскажите, пожалуйста что-нибудь....
Лучший ответ
Любовь Прахова Знаток (255) 16 лет назад
Лучшее средство от забывчивости - это составление плана на следующий день еще накануне.
В компании Эдельстар, где я работаю, есть хорошее средство - бальзам Стоумовник.
Три бутылочки на месяц. Инструкция по применению прямо на бутылочке.
Или идите к врачу. Успехов Вам.
Остальные ответы
Диана Знаток (495) 16 лет назад
Весна-авитаминоз-йодомарин-помогает
Калаш Мыслитель (8601) 16 лет назад
Главное не кипишиться, будь спокойным, а записывать ни к чему не приведёт (просто забудешь куда записал).
a2n4 Гуру (2759) 16 лет назад
Есть игры: карты рубашками вверх, открывать парами. На столе раскладывают 6 - 10 предметов, Вы отворачиваетесь и говорите - какие. и т. д.
капитан Немо Мыслитель (8461) 16 лет назад
проведи голодание в течение 4 месяцев. 1суточное в неделю. я когда это прошел. то в записной книжке просмотрю телефоны -затем закрывал ее и знал с кем разговариваю и о чем. главное запоминал 6 ти значные номера телефонов.,
Галина Золотова Мыслитель (9365) 16 лет назад
Ваше рабочее место Вам не подходит, надо сменить вид деятельности. Если работа будет Вам интересна, будете работать с удовольствием.
Сергей Стукалов Мыслитель (7397) 16 лет назад
У меня на ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОЛЬЗЕ - только ГЕЙМЕРСКИЙ "метод". Играй в
ролевЫе бродилки с - "нашёл, полезные предметы". Только НЕ в рабочее время. И НЕ по 5-6 часов.
vergen Просветленный (21175) 16 лет назад
Мне помогает мобильник, забиваю туда мелочи, и он напоминает мне об этом!! !
Очень помогает.
Елена Гуру (3457) 16 лет назад
лекарства : церебролизин и винпоцитин
Пользователь удален Знаток (334) 16 лет назад
первое самое лучшее средство - записывать!!!! +планирование дня (проверено успешаешь намного больше) + витамины