Работа и ее правила

Помогите справиться с невнимательностью и рассеянностью

Здравствуйте, скажите, как можно повысить свою внимательность на рабочем месте, я постояно рассеян, пытаюсь соредоточиться, но надолго не получается, постояно что-то упускаю из вида, забывчивость- тоже моя проблема....Подскажите, пожалуйста что-нибудь....

Лучшее средство от забывчивости - это составление плана на следующий день еще накануне.
В компании Эдельстар, где я работаю, есть хорошее средство - бальзам Стоумовник.
Три бутылочки на месяц. Инструкция по применению прямо на бутылочке.
Или идите к врачу. Успехов Вам.

первое самое лучшее средство - записывать!!!! +планирование дня (проверено успешаешь намного больше) + витамины

лекарства : церебролизин и винпоцитин

Мне помогает мобильник, забиваю туда мелочи, и он напоминает мне об этом!! !
Очень помогает.

У меня на ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОЛЬЗЕ - только ГЕЙМЕРСКИЙ "метод". Играй в
ролевЫе бродилки с - "нашёл, полезные предметы". Только НЕ в рабочее время. И НЕ по 5-6 часов.