Могу ли я подать в суд на администрацию mail.ru за оскорбление? Подробности внутри, что вы думаете по этому поводу!?

Сергей П. Мыслитель (5322), закрыт 16 лет назад
Сейчас уже двое суток на моем ящике в разделе Новости Life.Ru висит изображение мертвой мумифицированной старухи. Царсво ей небесное, конечно, но я ведь не просил, чтобы она там отсвечивала!?
Я возмущен и написал письмо в администрацию майла такого содержания :
Выражаю ВАМ решительный протест и свое осуждение размещением ВАМи на моей странице "ВХОДЯЩИЕ" (в разделе Новости Life.Ru) и в других папках фотографии мертвой мумифицированной старухи (в левой части экрана), которую я лицезреть не подписывался, становясь пользователем почты майл!!! Учитывая тот факт, что почта майл является бесплатной почтой, то я не против размещения рекламы или изображений которые меня не шокируют и не коробят. Если вы в ближайшее время не уберете это постыдное изображение, то я оставляю за собой право обратиться за защитой своего психического и эмоционального состояния в компетентиные правоохранительные органы. Я считаю, что вы нарушили моё конституционное право на просмотр информации меня не шокирующей. Я разочарован в том, что коллектив майл-а позволяет себе показывать "ОСТАНКИ", это ужасно!!!!Стыдно вам должно быть. Прошу вас впредь избавить меня от подобных «трупных» картинок!!! Надеюсь на взаимопонимание. Спасибо.
Может у вас то же эта "хрень" в почте висит!!!?
Что вы по этому поводу думаете!?
Лучший ответ
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Я ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!!! Жуткая фотка, висит который день, настроение портит.. . Кошмар просто, безобразие...
██████████████████████████████Мудрец (10292) 9 лет назад
что то не видел ни какой фотки
Остальные ответы
Татьяна Кириленко Знаток (331) 16 лет назад
"Висит" и у нас, у всех. Вы правы. Это неприятно.
██████████████████████████████Мудрец (10292) 9 лет назад
а почему тогда у меня в почте ее нету ???а как можно убрать то чего нет ???
:: САФФИ :: Гуру (3254) 16 лет назад
старушка была вчера.. . а протест вполне справедливый на мой взгляд.. . и старушке тоже бы не понравилось на весь инет светиться :)
--- Мастер (1350) 16 лет назад
висит. я не обращаю внимания) успокойся она там не навсегда...
Сашенька Мастер (1009) 16 лет назад
не приятно конечно, но им фиг чего докажешь, да и внимания особого я не обращала, висит, да висит. в газетах тоже всякое печатают, ещё хуже.
Сергей П.Мыслитель (5322) 16 лет назад
Это не газета - это МОЙ ЛИЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК млин, а какие -то дяди (а может тети) с "трупными мозгами" мне всю обеднбю портят! По какому праву!?
Алексей Профи (548) 16 лет назад
здрасте приехали она висит в разделе новости и потом тебя никто не заставляет на неё глазеть круглые сутки. Ненравиться не заходи в майл вот и все)
В интернете есть и более жесткие штучки) Да и потом бабка же не голая а мертвая)
Сергей П.Мыслитель (5322) 16 лет назад
Это не газета,которую я могу закрыть или выбросить и не смотреить больше - это МОЙ ЛИЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК млин, а какие -то дяди (а может тети) с "трупными мозгами" мне всю обеднбю портят! По какому праву!?
Алексей Профи (548) Отвечаю на ваш вопрос это свобода печати и средств массовой информации вы же печатаете что хотите и вам никто ничего не говорит вот и они размещают что считают нужным.)