Что вы делаете с надоевшими вам друзьями?)

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Которые ноют и жалуются постоянно, задают вопросы, на которые нет желания отвечать, как-бы высасыват из вас энергию...
Лучший ответ
Ком Александр Гуру (3852) 16 лет назад
Это духовные вмпиры. А у меня таких друзей нет.
Остальные ответы
Svetlana Профи (901) 16 лет назад
прекращаю общаться.
Aeris . Мыслитель (5311) 16 лет назад
Вношу много позитива что ныть перестают. Стыдно становится.
Или тоже ною в ответ. Срабатывает!! ! Перестают ныть )))
А вообще у меня хорошие друзья. Такие меры нужны крайне редко )))
Данила Озаруков Ученик (175) 16 лет назад
От таких нужно избавлятся. Не думаю, что они такие уж и друзья...
iriska!!! Знаток (256) 16 лет назад
Избавляюсь по быстрому!!!!
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Что значит "как бы"? но как-то надоевшие и друзья... мне кажется это неверное сравнение. Друзей, ка кминимум знаешь в лицо и они ка кминимум приходят на День рождения.