Каждая женщина, если она не отменный урод, считает себя недурной, - сказал когда-то Филип Честерфилд... Вопрос...

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 16 лет назад
А бывает ли НАОБОРОТ ???
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Красота понятие настолько субъективное.... что ..не знаю что и сказать.
Меня окружает много красивых женщин.... и.... если бы кто из них бы погрешил бы против истины.... я бы сумел ее разубедить
Остальные ответы
Буба Касторский Мудрец (15538) 16 лет назад
Если он такое сказал. то он идиот...
Источник: Отношение к хамству;
Пользователь удален Профи (852) 16 лет назад
В общество слепых приходит зрячая женщина:
- Я че к вам-то пришла? Я мужиков пою, пою, они на ногах еле держатся,
а все твердят: страшная.. .
Ирина Мальцева Мастер (1213) 16 лет назад
Каждая женщина в глубине души считает себя красавицей. И если это не так, то это уже не женщина.
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
С этой долбаной эмансипацией, психику современных особей женского пола бывает очень трудно понять !!!
Natalia L Мыслитель (5401) 16 лет назад
Очень много несчастных женщин, не любящих и не уважающих себя.. . А это самое настоящее преступление против природы. А Филипп энтот дурак-с...
Гульнурчик Гуру (3453) 16 лет назад
Смотря какой мужчина рядом.
denali Профи (924) 16 лет назад
Если женщина начинает считать себя красавицей писаной, это первый шаг на пути к деградации...
Alexey Гений (66737) 16 лет назад
По-моему, никакой изюминки высказывание не несёт. Согласен с этими словами ровно настолько, сколько встречал женщин, считающих именно так. Но встречал примерно столько же и тех, кто думает иначе. Ведь для женщины её собственная красота рисуется в соответствии с её мироощущением и самооценкой, а для других людей -- в соответствии с харизмой, обаянием. И это, на мой взгляд, важнее, чем внешность!