А что ВЫ делаете, когда так тяжело, что даже на ШУТКИ нету сил?..

Счастливая Гений (65697), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Ксюха Просветленный (25761) 15 лет назад
Приветик, солнышко!
Я сижу тут в ответах.... и общаюсь с людьми, со своими самыми-самыми любимками на этом проекте!
Иногда делюсь своими проблемаами с ними, а иногда просто разговариваем... .
Может и легче не всегда становится.... но и тяжелее тоже не становится!
СчастливаяГений (65697) 15 лет назад
Приветик, Ксюшик.
Спасибо, моя хорошая.
Остальные ответы
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
Сижу за комьютером. Дверь в комнату закрыта. И общаюсь с вами. Здорово расслабляет.
POVAR Гуру (4655) 15 лет назад
Заваливаюсь спать.
MoonМудрец (18051) 15 лет назад
здорово самый лучший вариант!!!!
НАДЕЖДА КОРНЕВА Мастер (1775) 15 лет назад
песенку пою... опустела без тебя земля...
Barbara Профи (626) 15 лет назад
В "Ответах" сижу. И жую, жую, жую.... У меня как раз сейчас такое состояние.
Helen2a Мастер (1230) 15 лет назад
по разному. когда телек смотрю, когда в интернете лазею. со временем у тебя будет всё ъхорошо
Julia Мастер (1884) 15 лет назад
обнимаю своего большого мягкого бегемотика.... благодать
Саша Бортный Ученик (165) 15 лет назад
Мой тебе (упс или Вам). Может я не эксперт, но я делаю так: берёшь подружек (ну или вообще друзей, но ток без пошлостей)))!!!) и едешь на природу. Ну хотябы на 2 дня. Природа сделает своё!)))
СчастливаяГений (65697) 15 лет назад
конечно, тебе, Саш ))
совет отличный
только пока нет сил даже на его осуществление...
а как немного оклемаюсь - обязательно...
Татьяна Сидорова Мастер (1912) 15 лет назад
Взбодрись! Все лучшее впереди!!!
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
плачу, а потом снова смеюсь над собой, потому что смешно взрослая и плачу как ребенок !!!главное надо плакать перед зеркалом!!!!
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
жду пока все уладится или как токо выжу или говорю со своей девушкой то поднимается настроение