Впечатлила ли вас первая серия "Литейный, 4"?

Пользователь удален Гений (87858), закрыт 15 лет назад
Позиционировали фильм в рекламе не иначе как "первый российский блокбастер", хотя на самом деле крутых боевиков у нас намного больше и круче. Раскручивали фильм сильно. А что в итоге?

Мне показалось, что сильного отличия от прошлых телеверсий с ментами совсем немного. Ну разве что зовут теперь киногероев точно как исполняющих их актеров. Такой прием уже использовался в кинематографе не раз.

А вот "крутости" точно не прибавилось. Даже наоборот, вроде меньше стало. Зря, выходит, я так ждал этого фильма - не оправдал он своих надежд.

А ваше мнение?
Лучший ответ
Папаша Ю Мудрец (11073) 15 лет назад
Старое дерьмо в новой обёртке! Извините, но других слов нет...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (299) 15 лет назад
А завтра повторяют?
АндрейУченик (101) 15 лет назад
Нет, жневного повтора нет, но завтра будет следующая серия, а можно начинать смотреть в принципе с любой, потому-что сегодня они уже раскрыли дело. Значит завтра будет новое.