А вот мы как прикольнулись над учителем истории....Это было зашибись!!!!

**ГорЪкая ХурЪма** Мыслитель (6444), закрыт 16 лет назад
Короче у нас в школе есть одна озабоченая руссичка!Она считает себя секс-бомбой.Она бландинка.ще у нас есть один застенчивый историк.Он на 10 лет младше её.Короче на день св Валентина мы подкинули ей валентинку от него!Очень слёзный любовный текст!Потом она ходила и строила ему глазки,а он думал "бля чё за дура пялицца на меня????Озабоченая!!!!"
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
мдя а у насЬ руский йазыкЪ ни припадаютЬ типа ни педагагична тока хахлятский ёпт....
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 16 лет назад
Млин, вот думаю, откуда у Блэкмора в школе русичка?!
**ГорЪкая ХурЪма**Мыслитель (6444) 16 лет назад
Я не Блэкмор!Я его фанатка!
10 баллов! :-))
Manya)** Профи (617) 16 лет назад
ха-ха =)) а мы нашим просто всяких мышек подбрасываем. .
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Ой неужели вы думаете, что учителя дураки. Нашла она вашу валентинку поржала над вами глупыми и забыла. А вы размечтались.
**ГорЪкая ХурЪма**Мыслитель (6444) 16 лет назад
А нет!Во первых она реально ДУРА!Во вторых письмо было написано литературным текстом,с цитатами из книг.Его писала моя мама.Взрослым почерком
xDudex Знаток (403) 16 лет назад
ЖЁстокая подстава!!))))
Артур Белоликов Ученик (215) 16 лет назад
Хорошая фантазия дружок...))) Открой своё брачное агенство для озабоченных руссичек и зачуханных историков от клиентов отбоя не будет. Станешь миллионером 10% мои (за идею)
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
Распечатай и на обложку журнала прицепи