Как вы считаете, имеет ли права администрация майл-а отображать в почте в разделе Новости Life.Ru изображение трупов?

Сергей П. Мыслитель (5322), закрыт 16 лет назад
Сейчас уже двое суток на моем ящике в разделе Новости Life.Ru висит изображение мертвой мумифицированной старухи. Царсво ей небесное, конечно, но я ведь не просил, чтобы она там отсвечивала!?
Я возмущен и написал письмо в администрацию майла такого содержания :
Выражаю ВАМ решительный протест и свое осуждение размещением ВАМи на моей странице "ВХОДЯЩИЕ" (в разделе Новости Life.Ru) и в других папках фотографии мертвой мумифицированной старухи (в левой части экрана), которую я лицезреть не подписывался, становясь пользователем почты майл!!! Учитывая тот факт, что почта майл является бесплатной почтой, то я не против размещения рекламы или изображений которые меня не шокируют и не коробят. Если вы в ближайшее время не уберете это постыдное изображение, то я оставляю за собой право обратиться за защитой своего психического и эмоционального состояния в компетентиные правоохранительные органы. Я считаю, что вы нарушили моё конституционное право на просмотр информации меня не шокирующей. Я разочарован в том, что коллектив майл-а позволяет себе показывать "ОСТАНКИ", это ужасно!!!!Стыдно вам должно быть. Прошу вас впредь избавить меня от подобных «трупных» картинок!!! Надеюсь на взаимопонимание. Спасибо.
Может у вас то же эта "хрень" в почте висит!!!?
Что вы по этому поводу думаете!?

Это не газета - это МОЙ ЛИЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК млин, а какие -то дяди (а может тети) с "трупными мозгами" мне всю обеднбю портят! По какому праву!?
Лучший ответ
Елена Нефёдова Профи (675) 16 лет назад
Я так с тобой согласна. На это же тошно смотреть. Жуть берет - ты прав на 100%!!!!
Остальные ответы
Manya)** Профи (617) 16 лет назад
да правда надоело уже, то монстров всяких покажут, то старушек и т. п. надо же иметь какую-то грань в новостях, например кого-то это может травмировать морально. надо хоть чуть-чуть же обо всём этом задумываться!!!
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 16 лет назад
француженка чтоль? -

PS я имею ввиду новость про француженку которая себя убила
Мефистофель - ОрлеанскийИскусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Доктор, ты та чё за падло попадаешь?
Вычитаетемойник Просветленный (23757) чо?
Сергей П.Мыслитель (5322) 16 лет назад
Я мужского пола. Но я не только о себе думаю! А дети как!? И вообще хватит из нас быдло делать, которое все стерпит! А если вы "не француз", а быдло российское, т и ступайте в свое стойло...!Место!
Вычитаетемойник Просветленный (23757) я имею ввиду новость про француженку которая себя убила
Мефистофель - ОрлеанскийИскусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Доктор, ты чё нипадецки шнуруешь?
Вычитаетемойник Просветленный (23757) чо? я имею ввиду новость про француженку которая себя убила
Виталик X Мастер (1785) 16 лет назад
недавно видел, подобное у себя в почте.. . Я против.. . Доступ к инету сейчас имеют почти все. . Нехотел бы я чтобы моя маленькая племяшка увидела останки людей
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Вам повезло. У меня баба рыжая покоя не даёт. Дрочу на неё ...каждый час.... Ну ты.. . жжжошььь ни падецки ...
Yana Мастер (1002) 16 лет назад
А я такую картинку не видела! ((
Сергей П.Мыслитель (5322) 16 лет назад
Счастливые часов не наблюдают и ,видимо, не только часов....))))