Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что будет если Грузия и Украина вступят в НАТО..?Россия только на восточных границах будет иметь приоритеты?

Корсиканец Корсиканец Оракул (75924), закрыт 13 лет назад
Россия останется только ..свободна на Востоке..от Присутствия?
Лучший ответ
ment52 Мыслитель (6943) 13 лет назад
Хорошо бы, чтобы и на восточных границах появились силыНАТО. Иначе доиграемся....
Остальные ответы
Русич Мастер (1885) 13 лет назад
НАТО наступит каюк. Они же попрошайки.
Буба Касторский Мудрец (15549) 13 лет назад
"...Вновь сурово. брови мы насупим. - если враг захочет нас сломать.... "
Источник: Народ и песни;
Александр Кудинов Мыслитель (6235) 13 лет назад
в украине будет гражданская война. ещё пока мнение большинства людей не сформировано в сторону нато.
Корсиканец КорсиканецОракул (75924) 13 лет назад
Это ты кому Рассказываешь???))Наивный..ты смотришь на пару сотен Дэбилоидных пенсионрок на Майдане?
Александр Кудинов Мыслитель (6235) а при чем здесь майдан? там постоянно кто то находится и не бесплатно: хоть пенсионеры, хоть шахтеры. вступление в нато до того, как умрет большинство тех, кто против - автоматически расколет большую часть населения на два непримиримых лагеря. это же не конфеты дерибанить в верховной раде. тут нужно откровенно плюнуть очередной раз в душу... хотя плевков достаточно: одного возвеличивания предателей типа Бандеры и Мазепы хватает на ненависть к этой власти. в мозгах таких как я всё равно будет сидеть дух славянства, а значит отрицание единения с врагами этого славянства.
Папик Просветленный (26861) 13 лет назад
Пока в руках "ядерная палица" , всё одно бояться будут, Ну а позже может и поумнеют, только как бы поздно небыло!!!!
Luci Мыслитель (9996) 13 лет назад
Я не думаю, что угроза какая-то будет со стороны этих стран.
sUnset man Искусственный Интеллект (875180) 13 лет назад
А кто сказал что Нато враждебно России-РТР наверное. Серьезные аналитики так не считают. И не на словах а на деле у России с Нато прочные деловые отношения.
Павел Арвеладзе Гуру (2533) 13 лет назад
Ну почему всегда за вилы? Неужели так сложно жить по добрососедски? Кого вы все время пугаете и зачем?
Да никто не Пугает..Просто надо Здерживать зорвавшегося Вашего Царька!
Павел Арвеладзе Гуру (2533) Прежде чем наш "царек" зорвался,ваши царьки несдержали ни одного договора подписанного с моей страной!Начиная с Гиоргиевского Трактата!Поэтому давай небудем ля-ля.Получаете то отношение на которое сами нарываетесь,а потом злитесь почем зря.Или думаете мы так и будем хавать ваше фуфло?Я зарание говорю что конкретно не вам адресую свое негодование,но политике которая недобовляет теплых взаимных чувств.
Дельта Л Просветленный (35804) 13 лет назад
Ха. Просто нацелит ракеты на Украину и Грузию, вот что будет. И отправит всех ваших гастарбайтеров домой. И ничего не будет у хохлов покупать. И вы, защищая НАТОвские интересы, примете на себя ракетный удар.. . И будете ездить воевать вместо американцев.. . Будете таскать каштаны из огня для амеров.. . А мы вам будем регулярно перекрывать трубу по любому поводу.. .
Особенно зимой .
Источник: как пить дать.
От ты примитивная..Это тебе папа так рассказал .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дельта Л Просветленный (35804) Да, конечно, то , что ты написал своим безграмотным русским языком, более возвышенно, чем то, что мне "рассказал" мой папа... Ты до моего папы дорасти, а потом выражайся в его адрес... Боишься просто, что так и будет. Вот и задаешь вопросы весь вечер. Видно, как поджилки трясутся. Все так и будет. И даже еще хуже для вас. ВВП долго запрягает, да быстро едет.
dato mdivaniМудрец (16726) 13 лет назад
вот и она!!!)))))))))
Похожие вопросы