Почему коты так любят монитор компа?

Пользователь удален Профи (826), закрыт 16 лет назад
Через десять дней заканчивается срок лицензии на Каспера, что делать? Нужен ключ. Куда ломиться то?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Наверное котам "энергетика" нравится - поближе к электричеству! Мой тоже, на радиотелефоне часто спит, а радиотелефон стоит рядом с телевизором.
Есть программая Я. Онлайн + встроенный бесплатный антивирус Касперского 7. Единственный недостаток - программа Я. Онлайн должна быть всегда запущена иначе и сам антивирус "вылетает".
Сссылка (подставь перед ней http://)
online.yandex.ru/?from=kaspersky
Остальные ответы
Ярославна Гуру (3269) 16 лет назад
Потому, что там все время что-то движется, мкняется. Мой котенок тоже обожает сидеть у мен на коленях и наблюлать за экраном.
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
Насчёт котов .Они любят монитор за то что он теплый не на газовую плиту же ему лезть. А по поводу каспера то купи ключ. Могу конечно дать ссылку где скачать ключ для касперского бесплатно но модераторы его удалят