Как часто вы позволяете вмешиваться себе в судьбу младших братьев и сестер???

Евгения Гуру (3085), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Мудрец (10161) 15 лет назад
Вмешиваться - никогда, могу предложить помощь.
Остальные ответы
Альбина Хан Мыслитель (5238) 15 лет назад
Пока сами не попросят. А так как в семье все гордые - то просят не очень сачто и в основном советов.
Юлия Бурцева Гуру (3391) 15 лет назад
А почему только младших ?! Можно и к старшим вмешаться, только вот нужно ли ?
Елена Мастер (1855) 15 лет назад
У нас с сестрой чудесные отношения. Она всегда интересуется моим мнением по любому вопросу. Иногда делает по своему. Иногда обе ошибаемся. Но всегда без обид. Она знает, что я могу быть откровенной и резкой, но никогда не пожелаю ей зла. Я тоже доверяю ей все секреты. Интересуюсь ее мнением хоть у нас и разница в 7 лет.
Neznayka Гуру (2595) 15 лет назад
Ia vmeshivalas, kogda moia sestra imeiushaia dvuh detey,nachala spivatsia .