PCI Exspres

0000 Гуру (3193), закрыт 16 лет назад
вот сейчас популярен PCI Exspres а что будет через 3 года ккокой тогда будет разьём для видюх не появится ли AGP Exspres ведь раньше в 90-х видюхи были на PCI....кто что думает?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
сейчас уже используется PCI-Express 2.0, он имеет вдвое большую, по сравнению с наиболее распространенным сейчас PCI-Express 1.3 скорость передачи данных. Активно ведутся работы над созданием PCI-E 3.0 и уже в 2009 году планируется выпустить первые видеокарты поддерживающие этот стандарт.
но все PCI-E (x16) представляют собой одинаковый тип разъема и имеют обратную совместимость.
какой разъем будет ипользоваться в дальнейшем, говорить на мой взгляд рано, т. к. скорее всего он еще даже не существует

UPD:
ну а может им будет и ISA Express
Остальные ответы
Сашка Профи (809) 16 лет назад
думаю что Expres ещё останеться через 3 года, но думаю что придумают что-то побыстрее. будет уже минимум 32х на разьём.... может быть....
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
наверное точно ИСА экспресс) ) а вопще есть АГП Про, двойной длины