Перевод часов на летнее время_является психологической встряской для человека?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мэгги Мастер (1143) 16 лет назад
Не знаю как для других, для меня является ещё какой встряской. И я все равно не понимаю-зачем, зачем нужно это делать. Человек в нашем государстве всё еще далеко не на первом месте!
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Нет, вряд ли...
Natashe4kaГуру (3282) 16 лет назад
Наверное, Вы "жаворонок", а у нас "сов" целый час утром отбирают.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) Просто я не молодой, потому привык рано вставать...
Svet Мастер (1154) 16 лет назад
Людям этот переход не нужен. Но миром правит Сатана и его слуги.
Вот потому их и корчет, потому они и придумывают, как еще поиздеваться над людьми.
Natashe4ka Гуру (3282) 16 лет назад
Особенно для "сов", вставать на час раньше трагедия.
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Будь счастлива, ведь оные часов не наблюдают!
Источник: Привет и с праздником тебя!
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Встряска, безусловно.. Вот.. голова ноет ..и спать хочется..
МJ Мастер (1598) 16 лет назад
Это скорее физическая встряска... когда организм и так-то не в состоянии встать, а тут еще на час раньше надо...
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 16 лет назад
Для тех, кто забыл перевести, опоздал на час, а потом получил от шефа п.... й.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
...и физиологической. Идет сбой биоритмов, что печально сказывается на состоянии организма.
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
Для нервных и мнительных, наверное, встряска. А мы просто переводим часы :-)