Про стиралку (см. внутри)

Анна Мусаева Гуру (2844), закрыт 16 лет назад
У стиралки максимальная загрузка 4кг - лен, хлопок, 1,5 кг - синтетика, 1кг - шерсть. Можно ли положить туда, к примеру, смешанного белья больше 1,5 кг и постирать на синтетике? И насколько больше? (Машинка AEG-Электрюлюкс). Кто как делает?
Лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
я раньше все точно стирала - а теперь загружаю все подряд. и ничего страшного. за несколько лет ничего не произошло. всю одежду по цветам разделяю и те, которые можно стирать в стиралке -гружу и стираю))) )
иногда бывает, что битком загружаю. например кучу махровых полотенец, хотя такие вещи нужно наоборот меньше класть, так как мокрые они очень тяжелые. .
вобщем, сильно не парься по этому поводу
Остальные ответы
motorcat Гуру (2605) 16 лет назад
См. инструкцию по эксплуатации!
Елена Валерьевна Знаток (493) 16 лет назад
Я ложу все вместе, кроме шерсти, и ставлю на синтетику, но отжим включаю самый сильный (как на хлопок).
***DRAGON*** Ученик (210) 16 лет назад
постирай с ней точно ничего не случится! просто может плохо постирать
Анна Попова Гуру (2857) 16 лет назад
Конечно. Я так тоже поступаю!
Александр Гуру (3871) 16 лет назад
Можно спокойно стирать различные виды тканей одновременно, кроме деликатных (шерсть, шёлк, платья оригинальные, например).