Услугами каких операторов сотовой связи Вы пользуетесь?

Х х Мастер (1565), закрыт 15 лет назад
С чем связан Ваш Выбор?
Лучший ответ
Serge Мастер (1059) 15 лет назад
Мегафон, на момент выбора большая часть родственников и друзей пользовались этим оператором, да и на тот момент связь была лучше
Остальные ответы
Juri Профи (788) 15 лет назад
мтс, дёшиво, роуминг проктически везде ловит, инет тож дёшиво и быстро
Sergei Potapov Мудрец (13629) 15 лет назад
теле-2
на любой телефон 0,75 еек ( около 1,65 руб) Эстония.
Ангел Мыслитель (6179) 15 лет назад
"КиевСтар"-почти с самого основания компании. Покрытие хорошее и тарифы гибкие, много нужных предложений!
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
Azercell а другого нормального нету у нас
Маруся Профи (682) 15 лет назад
МТС.. сама не знаю, так получилось :))
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 15 лет назад
МТС. Уже 6 лет. Друг, который подарил первый мобильный, посоветовал. Не жалуюсь. На работе выдали корпоративную симку "Билайн" - разницы особой не почувствовала.
Пользователь удален Знаток (433) 15 лет назад
Хороший вопрос! Я звоню с помощью Tele2,дёшево, всегда дозваниваюсь раза так с 3-его, и ММС дешёвые!
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Пользуюсь услугами практически всех операторов сотовой связи г. Воронежа . Постоянный оператор Кадотел. Короткий легко запоминающийся номер, удобная форма оплаты, надежный, без него как без рук!
МэД Сидоров Гуру (4689) 15 лет назад
только билайн. уже 6 лет пользуюсь. мтс деньги воровал, мегафон не ловил практически не где. на мегафон точно не перейду, потомучто главарь жена путина, которого я не уважаю. билайн иногда присылает подарки и бонусы на счет, небольшие и не так часто зато приятно.
Катенька Мастер (1425) 15 лет назад
МТС очень нравится, пробовала и Билайн, и Мегафон, но остановилась на МТС
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
МТС рулит. Никогда меня не подводил....
ТаНик Оракул (69198) 15 лет назад
Билайн. Мне подарили телефон, в 2000 г. , с тех пор я верный абонент, и мне нравится жить на яркой стороне.
Лиана Зубанова (Чуб) Знаток (267) 15 лет назад
Татинком - сотовая компания Татарстана.