Возможно-ли через инет по номеру телефона вычислить человека.?

pasha zhgilev Гуру (4515), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Damir VS Мастер (2043) 16 лет назад
Спецслужбы ДА!
А что то то натворили такого?
muslim Мастер (1178) 16 лет назад
Нет, не возможно. Но есть типа программы, называется "База данных МГТС"
dzen_inside Мастер (2019) 16 лет назад
Для этого надо обладать или FSB superpower или FAPSI ability. Ну или если чел на всех форумах подряд телефон пишет :).
Вячеслав Козлов Мастер (1531) 16 лет назад
Если телефон стационарный (домашний) то стоит поискать телефонные базы. Если сотовый, то тут через инет наврядли получиться. Но есть ведь много других способов. Смотря что за человек и для чего его надо вычислить.
KaMaR Профи (606) 16 лет назад
Попробус в поисковиках пробей (вдруг где нить анкету оставлял, с номер телефона) а по другому никак. (для обычного народа)