Мужчинам !Ответов практически не увидела

Пользователь удален Профи (720), закрыт 15 лет назад
Прочитайте мой предыдущий вопрос Ответьте.Пожалуйста.Для меня это важно.
Лучший ответ
Перехватчик Просветленный (27621) 16 лет назад
А какие ты хочешь увидеть ответы на "сказку про белого бычка"?? Ты слишком переборщила с подробностями и твоя сказка вышла за грани реальности :-)
Юлия ФирулеваУченик (212) 16 лет назад
Значит я на самом деле дура.Вы меня просто не знаете.А окружающие меня люди, все знали.Его друзья сейчас ко мнеходят и поддерживают меня.И все против него.Всев шоке и говорят,что он просто жиру бесится.Потому что у него есть все.Было все.А теперь я буду точно не такая.Это для меня урок
Перехватчик Просветленный (27621) Да же если всё, что ты описала, правда... допустим...но, хорошо зная женщин, я ВСЕГДА делаю поправку, и серьёзную поправку на все эти душещипательные истории...но допустим...Я всё равно знаю, что ему не хватало. Но обьяснять, ЧТО не хватало, при моём опыте общения с женщинами, смысла нет, ты всё равно не поймёшь или не захочешь понять. Да ты и не хочешь понимать, тебе надо, что-бы тебе подтвердили, что твой муж козёл. Вот и весь смысл твоего вопроса.
Остальные ответы
Damir VS Мастер (2043) 16 лет назад
Вопрос:
Прожила с мужем почт... .

Надо было изменить с кем то! Ну или хотябы просто сделать вид что типа хочешь изменить. Просто мужщины всегда стараются добиваться () женщины. А когда уже добились хочеться добиватся новой!

Юлия ФирулеваУченик (212) 16 лет назад
Я была полной дурой.И только сейчас это поняла.Как можноизменять любимому человеку.Это низко,подло.и точно не для меня.
Damir VSМастер (2043) 16 лет назад
Что вы я не призываю Вас откровенно изменять! Просто хотел сказать что ну муж просто перестал Вами интересоватья (Цитирую Ваши слова: Всегда готовила ему первое второе салат). Он просто начал уже предугадываеть Ваши действия, и разгадал Вас. И ему стало не интересно жить одногобразно вот он и ушел ...
По Вашим словам я понял что у Вас были какие-то возможности изменить или что то на подобие! Ну я Вас не прошу изменят открыто или закрыто, просто нужно было что бы муж ревновал к другому!
Юлия Фирулева Ученик (212) Очень ревновал.Даже когда две недели назад ходили в бар ко мне подошел парень и что-то спросил( я даже не услышала) он скорее подбежал,оттолкнул его и закричал не трогай ее, она моя жена.Ревновал и к некоторым друзьям.И в общественных местах глаз с меня не сводил,не дай бог ко мне кто нибудь подойдет.И драки были.Короче было все,а сейчас ни будет ни чего.
*Edvard I* Мастер (1771) 16 лет назад
....ты знаешь, я тоже не увидил твой предыдущий вопрос... .