Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчинам !Ответов практически не увидела

Пользователь удален Профи (720), закрыт 15 лет назад
Прочитайте мой предыдущий вопрос Ответьте.Пожалуйста.Для меня это важно.
Лучший ответ
Перехватчик Просветленный (27621) 16 лет назад
А какие ты хочешь увидеть ответы на "сказку про белого бычка"?? Ты слишком переборщила с подробностями и твоя сказка вышла за грани реальности :-)
Юлия ФирулеваУченик (212) 16 лет назад
Значит я на самом деле дура.Вы меня просто не знаете.А окружающие меня люди, все знали.Его друзья сейчас ко мнеходят и поддерживают меня.И все против него.Всев шоке и говорят,что он просто жиру бесится.Потому что у него есть все.Было все.А теперь я буду точно не такая.Это для меня урок
Перехватчик Просветленный (27621) Да же если всё, что ты описала, правда... допустим...но, хорошо зная женщин, я ВСЕГДА делаю поправку, и серьёзную поправку на все эти душещипательные истории...но допустим...Я всё равно знаю, что ему не хватало. Но обьяснять, ЧТО не хватало, при моём опыте общения с женщинами, смысла нет, ты всё равно не поймёшь или не захочешь понять. Да ты и не хочешь понимать, тебе надо, что-бы тебе подтвердили, что твой муж козёл. Вот и весь смысл твоего вопроса.
Остальные ответы
Damir VS Мастер (2043) 16 лет назад
Вопрос:
Прожила с мужем почт... .

Надо было изменить с кем то! Ну или хотябы просто сделать вид что типа хочешь изменить. Просто мужщины всегда стараются добиваться () женщины. А когда уже добились хочеться добиватся новой!

Юлия ФирулеваУченик (212) 16 лет назад
Я была полной дурой.И только сейчас это поняла.Как можноизменять любимому человеку.Это низко,подло.и точно не для меня.
Damir VSМастер (2043) 16 лет назад
Что вы я не призываю Вас откровенно изменять! Просто хотел сказать что ну муж просто перестал Вами интересоватья (Цитирую Ваши слова: Всегда готовила ему первое второе салат). Он просто начал уже предугадываеть Ваши действия, и разгадал Вас. И ему стало не интересно жить одногобразно вот он и ушел ...
По Вашим словам я понял что у Вас были какие-то возможности изменить или что то на подобие! Ну я Вас не прошу изменят открыто или закрыто, просто нужно было что бы муж ревновал к другому!
Юлия Фирулева Ученик (212) Очень ревновал.Даже когда две недели назад ходили в бар ко мне подошел парень и что-то спросил( я даже не услышала) он скорее подбежал,оттолкнул его и закричал не трогай ее, она моя жена.Ревновал и к некоторым друзьям.И в общественных местах глаз с меня не сводил,не дай бог ко мне кто нибудь подойдет.И драки были.Короче было все,а сейчас ни будет ни чего.
*Edvard I* Мастер (1771) 16 лет назад
....ты знаешь, я тоже не увидил твой предыдущий вопрос... .
Похожие вопросы