Где находится эта часовня и на каком месте воздвигнута (фото)???

РЫБОЛОВ =))) Гений (73868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАРИШКА Гений (67014) 16 лет назад
24 июня 2004 года было официально определено где же все таки берет начало Москва-река, и была торжественно открыта Часовня Иконы Божией Матери «Живоносный источник» в честь Иконы Богородицы.
Икону эту написали в память исцеления Девой Марией слепца у источника, расположенного вблизи Константинополя. Впоследствии монахи, освящая источники, находящиеся на территории монастырей или неподалеку от них, посвящали их Богоматери и писали в честь этого иконы.
Остальные ответы
{Маша} Мыслитель (9130) 16 лет назад
я проезжаю эту часовенку, когда еду на дачу по Минскому шоссе. Это почти на границе Московской и Смоленской областей.
Туда приезжают молодожены.
Очень красивое место. Рядом речка Еленка.